+7 (846) 229-53-23
Меню

Советы от Kerasol: как сочетать разную плитку?

Советы от Kerasol: как сочетать разную плитку?


Чтобы создать интересный интерьер, в отделке комнаты достаточно использовать несколько модель плит.


 Мозаика: 


Одна из самых популярных комбинаций. Вариантов ее раскладки большое количество: от мозаичного панно до однотонного оформления.



Проект ванной комнаты


Черно-белый контраст:


Комбинация плитки в этой гамме является классическим сочетанием. Поэтому интерьер комнаты будет выглядеть элегантным. Важно учитывать площадь комнаты - чем просторнее помещение, тем более крупноформатным должен быть рисунок.


Фото из Pinterest


Плитка разных форм:


Для облицовки стен или пола вы можете использовать целое полотно из набора элементов разного размера и формы. Их можно уложить либо хаотично, либо в определенном порядке. Его реализация потребует подготовки. Интерьер комнаты получается одновременно динамичным и элегантным.



Проект гостиной с коллекциями Baldocer Wacom/Baldocer Liverpool


Пэчворк:


В геометрическом порядке сочетайте цвета, линии, узоры и изображения. «Лоскутный стиль» не всегда предусматривает множество оттенков: если вам ближе спокойные цветовые решения, выбирайте плитку с лаконичным узором, окрашенную в два тона.


  Проект холла в квартире с коллекцией BESTILE ART DEKO



Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.