+7 (846) 229-53-23
Меню

Подборка интерьерных стилей для веранды

Подборка интерьерных стилей для веранды


Рассмотрим самые популярные интерьерные стили для веранды:


Колониальный стиль или загородная классика

Главная особенность - плетеная мебель, приближенная к натуральным материалам. Высокие спинки, гнутые ножки и округлые подлокотники: классическая форма мебели в каждой детали.


Деревенский стиль или русский интерьер

Если классический стиль совсем не для Вас, присмотритесь к простому и уютному деревенскому стилю. На смену традиционному убранству приходит неприхотливая мебель из искусственного ротанга. Мягкие цвета, много зелени и текстиль дополнят эту атмосферу.


Прованс

Тот же деревенский интерьер, только с французским шармом. Его главная особенность - вычурность, которую не знает даже колониальный стиль! Бесконечное множество узорных элементов, ажурного декора и мягкие углы. Большая роль отводится текстилю.


Скандинавский стиль

Один из самых популярных стилей в последние годы. Лаконичность, натуральные материалы, преимущественно светлые и нюдовые оттенки. Простая мебель и ничего лишнего.


Эклектика

Это полет фантазии и творчество, которое обретает форму в интерьере. Присмотритесь к яркой мебели, сочетайте необычные цвета и главное наслаждайтесь этим процессом!


4 идеи керамогранита для веранды


Keros Bierzo - имитация текстуры сланца, коллекция представлена в двух цветах: насыщенный графитовый оттенок Negro и сочетание оттенков в плитах Mix. Формат 33х67 см напоминает натуральный материал.


Коллекция Keros Bierzo


Roca Borneo - имитация деревянного пола в нежных оттенках. Текстура с волокнами, сучками и заболонью в сочетании с форматом плиты 19,5x120см не оставляют сомнений, что перед вами дощатая поверхность. Особенность коллекции – технология производства Rock & Rock, на поверхности плиты нет слоя глазури. Такой способ изготовления позволяет получить материал повышенной износостойкости.


Коллекция Roca Borneo


Samba Wood - имитация традиционных дубовых досок, сортированных по стандартам Natural. Поверхность плит передаёт ровную и спокойную текстуру без резкостей и сильных контрастов, но при этом она сохраняет живость и разнообразие за счет четко выраженных редких сучков. Плиты прокрашены в массе, имеют высокий уровень противоскольжения и степень твёрдости. Материал идеально подходит для укладки в местах с высокой проходимостью.


Коллекция Samba Wood


Exagres Marbles - прекрасный вариант для отделки экстерьеров и интерьеров. Коллекция включает в себя клинкер, ступень и подступенок. Marbles предлагает несколько вариантов дизайна - Классический мрамор Calacatta, крем-брюле Crema и серо-бежевый Travertino.


Коллекция Exagres Marbles


Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.